8 марта, в городе Алматы состоялся матч в рамках группового этапа Кубка Казахстана

Foto

8 марта, в городе Алматы состоялся матч в рамках группового этапа Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд 2017 между командами “Тобол” и “Барсы Атырау”.
Темп в игре стали задавать наши “Барсы Атырау”, костанайцы пробовали переломить ход в игре, но особо в этом не преуспевали. В первой четверти фолов было очень много, команды упорно боролись, но “Тобол” так и не смог справится с натисками наших игроков и первая четверть закончилась со счетом 13:29.  “Барсы” продолжали гнуть свою линию во втором периоде, а “Тобол” прилагал все усилия, чтобы вернуться в игру. Но костанайцы просто ничего не могли поделать, разрыв между командами упорно продолжал увеличиваться и к окончанию первой половины перевалил за двадцать очков – 27:49.
В третьей четверти, имея большое преимущество, тренерский штаб “Барсов” все больше стал подключать молодежь, которая в свою очередь хорошо справлялась с тренерскими установками.Десятиминутка завершилась при счете 52:72, и двадцать очков преимущества помогало нашей команде чувствовать себя уверенно. В начале четвертого периода “Барсы Атырау” напористей продолжали атаковать и их преимущество перевалило за тридцатку. В принципе все было более чем ясно в этой игре. В итоге матч закончился крупной победой “Барсов Атырау” – 67:95.