(ВидеоОбзор) В ФОКе "АТЫРАУ" состоялся матч между БК "БАРСЫ АТЫРАУ" и БК "АСТАНА"

FotoВ прошлом сезоне именно эти команды боролись за I место Чемпионата Республики Казахстан в Национальной Лиге. Чемпионами Казахстана стала команда "Барсы".
За летний период в составе команды произошли изменения. В команду соперников ушёл Гаврилов Д. Также по разным причинам покинули команду Нургалиев Ж, Манабаев Т, Климов Д, Кук Р, Харрисон Б. и Бурвел М. На смену им пришли украинец Вадим Матюкевич и американец Тревин Паркс . Вернулся атырауский игрок Павел Ильин. И, что особенно приятно, в обновленный состав "Барсов" вошли воспитанники атырауской молодежной команды Ибрагим Конысов и Рустам Утеген.
Игра соперников шла на равных. Первую и вторую четверти "Барсы" с небольшим преимуществом опережали своих соперников (22:21; 17:17). Но после большого перерыва "Астана" перешла в нападение и к концу третьей четверти счёт уже изменился не в пользу нашей команды (13:22). И даже минутные перерывы, которые брал тренерский состав "Барсов", не смогли изменить ситуацию. По очкам четвёртой четверти атырауская команда лидирует, но общий исход матча не в нашу пользу - 65:72, победила команда из Астаны.
Завтра, 26 октября, состоится второй матч между клубами "БАРСЫ" и "АСТАНА". Начало в 19.00. Приходите "болеть" за нашу команду!
А для болельщиков будет проводиться конкурс.